Смоковница

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Смоковница

Христианский форум


Участников: 2

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Unmasker
    Unmasker
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2018-11-26
    Откуда : Россия, Курган

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Unmasker Ср Дек 19, 2018 12:51 am

    Видео о искусственном интеллекте и способах получения данных, на основание активности в соцсетях и интернете. А так же других метрических данных, которые можно получить через сеть и другие органы управления.

    Reaper
    Reaper


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Re: Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Reaper Ср Дек 19, 2018 9:54 am

    Реклама. Больше ни для чего простой народ пока не интересен.
    Unmasker
    Unmasker
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2018-11-26
    Откуда : Россия, Курган

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Re: Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Unmasker Ср Дек 19, 2018 3:15 pm

    Reaper пишет:Реклама. Больше ни для чего простой народ пока не интересен.
    Согласен, это один из способов рекламы этого продукта.

    Открывают обычно то, что уже невозможно скрыть. Поэтому верный ход, что создатели технологии сами сообщают о ней. Это что то типа явки с повинной, смягчающей тяжесть преступления перед обществом.

    Чем для нас полезна эта информация? Можно составить общее представление о технологии и сделать свои выводы.
    Reaper
    Reaper


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Re: Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Reaper Пт Янв 11, 2019 1:23 pm

    Говорят, что если с друзьями шифровать мыло и вести переписку в которой обсуждать планы какого-нибудь теракта, то за вами приедут. Вполне реально приедут. Какое-нибудь яндекс-мыло мониторится, а факт передачи чего-то зашифрованного достаточно палевный. Ну а для расшифровки у органов мощности есть, я думаю. Так что пока ты не устраиваешь гос. переворот, можешь расслабиться, но если твоя мм.. организация будет кому-то мешать, то тебя быстро найдут.
    Unmasker
    Unmasker
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2018-11-26
    Откуда : Россия, Курган

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Re: Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Unmasker Пт Янв 11, 2019 3:10 pm

    Reaper пишет:Ну а для расшифровки у органов мощности есть, я думаю.
    Стандартное виндовское шифрование, как я слышал, оно специально для спецслужб сделано, легко ими дешифруется.

    Мне кажется спецслужбы дурачков ловят или вообще сами устраивают терракты, как это было в Рязане. Когда их раскусили они обставили всё как учение и гексоген заменили на сахар)

    На скорую руку нашёл статью. Не знаю на сколько точна.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Короткое упоминание о взрывах в Москве (время на видео 23:30).
    Reaper
    Reaper


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Re: Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Reaper Пт Янв 11, 2019 3:25 pm

    Стандартное виндовское шифрование, как я слышал, оно специально для спецслужб сделано, легко ими дешифруется.
    Да, может быть просто слабое. Но там пацаны чем-то серьёзным шифровали то-ли по AES то-ли еще как-то.
    Мне кажется спецслужбы дурачков ловят или вообще сами устраивают терракты
    Да это много кому кажется, ибо гешефт для устроителей туманный, а для правительств - вполне ясный. Мы тут заложники сами себе. Если взрывают, чтобы сплотить народ, то что делать народу? Ведь если все будут говорить, мол, власть взрывает, то могут начать взрывать противники этой власти.
    Unmasker
    Unmasker
    Admin


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2018-11-26
    Откуда : Россия, Курган

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Re: Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Unmasker Пт Янв 11, 2019 4:20 pm

    Reaper пишет:Ведь если все будут говорить, мол, власть взрывает, то могут начать взрывать противники этой власти.
    То что мы с тобой будем говорить погоды не сделает. А если все, то это конечно серьёзно)
    Reaper
    Reaper


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2018-12-11

    Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные? Empty Re: Зачем за нами следят в соцсетях и кто продает наши данные?

    Сообщение автор Reaper Ср Янв 16, 2019 8:48 am

    Ну как. Идея штука такая, живёт сама по себе и не ясно кто её запустил. В любом случае не об этом должна болеть голова.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:14 am